EJDRUPTV-Ständer EJDRUP 1 Regal beige
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Material | Vorderseite: Stahl, Oberseite: Stahl, Beine: Stahl, Zarge: Stahl, Ablage: Stahl |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Passend für Fernseher von 32-65 Zoll, Freistehend |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 4 verstellbare Füße, 4 Rollen |
| Größe montiert | Breite: 100 cm, Höhe: 116 cm, Tiefe: 55 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 46 cm, Länge: 108 cm, Höhe: 8 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Weitere Informationen | VESA Größen: |
| 100x100 mm | |
| 100x200 mm | |
| 200x100 mm | |
| 200x200 mm | |
| 300x100 mm | |
| 300x200 mm | |
| 300x300 mm | |
| 300x400 mm | |
| 400x200 mm | |
| 400x300 mm | |
| 400x400 mm | |
| 500x200 mm | |
| 500x300 mm | |
| 500x400 mm | |
| 600x200 mm | |
| 600x300 mm | |
| 600x400 mm | |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Mobiel tv-meubel
Ontzettend praktisch meubel. Het is heel stevig en wat heel fijn is is dat je het ontzettend makkelijk kunt verplaatsen. In ons geval staat het aan het voeteneind van het bed, dus met het bed verschonen ideaal. Verder geen tierelantijnen, gewoon super handig.
Name: Leontine
Robust
Pænt og robust tvbord
Name: Lisbeth
super, nadočekávání
stojan je bitelný, pořádný a funguje skvěle i moc dobře vypadá, jsem fakt moc spokojená, i cena je velmi příjemná
Name: Tereza
Prisvärd och snygg
Ser lika fin ut som en dyrare variant. Känns hållbar. Den beige färgen smälter in bra. Lite komplicerad att bygga ihop så bra om man är två personer.
Name: Jonna
Utmärkt
Alldeles utmärkt. Tydliga anvisningar. Stabil, rullar mjukt på parkett. Rimligt pris!
Name: Mikael
Τέλεια!
Πολύ σωστή ενημέρωση για την εξέλιξη της αποστολής. Το προϊόν όπως είχε περιγραφεί και πολύ καλή ποιότητα.
Name: Lambros
PERFECTO
Lo recomiendo al 100% Me costó un poco montarlo yo sola, pero basta seguir el manual y tener paciencia. Lo compré para mi bravia de 50 pulgadas y la soporta perfectamente. Las ruedas son un plus!!
Name: Maria
Mycket nöjd
Detta tv stativ på hjul var mycket snyggare och stabilare än jag trodde. Jämfört med andra (dyrare) är detta ett riktigt bra alternativ. Jag är nöjd.
Name: Jenny
Ideal
Nice price and quality product. It was better than I expected. Good wheels, easy to assemble, and pretty. Aaaand way cheaper than the other fancy design brand! Go for it
Name: Carolina
Soporte Tv
Práctico y funcional. Lo elegimos para un espacio que está bastante recargado y tanto el color como la ligereza del soporte encajan visualmente y da juego a cambiar de posición fácilmente la tv. Lo único, que para ensamblar la tele al soporte necesitamos estar dos personas, al menos con el tamaño de nuestra tele complicado hacerlo uno solo.
Name: Mercedes
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
