
Massives Buchenholz und Dekorfolie. B147 x H55 x T42 cm
Artikelnummer: 3650127
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Buche, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Massive Buche, , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Scharniere | Stahl |
| Farbe | Schwarz, Marmor |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 147 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 155 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Buchenholz und Dekorfolie. B147 x H55 x T42 cm
Artikelnummer: 3650127
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Buche, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Massive Buche, , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Scharniere | Stahl |
| Farbe | Schwarz, Marmor |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 147 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 155 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



