
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Mittelmodul für modulares Sofa. B70 x H64 x T92 cm
Artikelnummer: 3650092
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Spanplatte, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Chaiselongue | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D23/D50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 39 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 71 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Mittelmodul für modulares Sofa. B70 x H64 x T92 cm
Artikelnummer: 3650092
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Spanplatte, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Chaiselongue | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D23/D50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 39 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 71 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



