
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Eck-/Abschlussmodul für modulares Sofa. B92 x H64 x T92 cm
Artikelnummer: 3650091
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stahl, Rückwand LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 39 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 93 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Eck-/Abschlussmodul für modulares Sofa. B92 x H64 x T92 cm
Artikelnummer: 3650091
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stahl, Rückwand LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 39 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 93 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



