
Artikelnummer: 3680081
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12/50 kg/m³ |
| Füße | PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 155 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 95 cm, Länge 157 cm, Höhe 66 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3680081
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 18/17/12/50 kg/m³ |
| Füße | PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 64 cm, Tiefe 155 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 95 cm, Länge 157 cm, Höhe 66 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



