
Artikelnummer: 3680096
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, PET, Polyester, Rückwand Schaumstoff, PET, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, PET, Polyester, Stahl, Bein ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 5 |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 78 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 45 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 67 cm, Höhe 52 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3680096
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, PET, Polyester, Rückwand Schaumstoff, PET, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, PET, Polyester, Stahl, Bein ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 5 |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 78 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 45 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 67 cm, Höhe 52 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



