
Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Eck-/Endmodul für modulares Sofa. B98 x H81 x T98 cm
Artikelnummer: 3630141
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 50/28/24/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/20 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/20 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Größe montiert | Breite 98 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 98 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 61 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 100 cm, Höhe 58 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Eck-/Endmodul für modulares Sofa. B98 x H81 x T98 cm
Artikelnummer: 3630141
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 50/28/24/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/20 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/20 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Größe montiert | Breite 98 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 98 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 61 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 100 cm, Höhe 58 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



