
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B210 x H72 x T88 cm
Artikelnummer: 3650022
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Filz, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Farbe | Dunkelbraun, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 210 cm, Höhe 72 cm, Tiefe 88 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 58 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 209 cm, Höhe 57 cm |
| Gewicht | 46 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B210 x H72 x T88 cm
Artikelnummer: 3650022
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Filz, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Farbe | Dunkelbraun, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 210 cm, Höhe 72 cm, Tiefe 88 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 58 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 209 cm, Höhe 57 cm |
| Gewicht | 46 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



