
Teddystoff. Zusammenklappbar. Mit Stauraum. B38 x H38 x T38 cm
Artikelnummer: 3650079
| Material | Schaumstoff, , Polyester |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, , Polyester |
| Zarge | |
| Farbe | Off-white |
| Eigenschaften | Faltbar, |
| Größe montiert | Breite 38 cm, Höhe 38 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 38 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Teddystoff. Zusammenklappbar. Mit Stauraum. B38 x H38 x T38 cm
Artikelnummer: 3650079
| Material | Schaumstoff, , Polyester |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, , Polyester |
| Zarge | |
| Farbe | Off-white |
| Eigenschaften | Faltbar, |
| Größe montiert | Breite 38 cm, Höhe 38 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 38 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



