
Cordstoff. B65 x H40 x T65 cm
Artikelnummer: 3650189
| Material | EPS-Füllung, Polyester |
|---|---|
| Material | Sitz EPS-Füllung, Polyester |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Eigenschaften | Kord |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 65 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 65 cm, Höhe 40 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Cordstoff. B65 x H40 x T65 cm
Artikelnummer: 3650189
| Material | EPS-Füllung, Polyester |
|---|---|
| Material | Sitz EPS-Füllung, Polyester |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Eigenschaften | Kord |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 65 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 65 cm, Höhe 40 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



