
Polyester. Rahmen aus massiver Eiche. B70 x H76 x T76 cm
Artikelnummer: 3630074
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | Sitz Polyester, Massive Eiche, Rückwand Polyester, Massive Eiche, Armlehne Polyester, Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Birke, Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester |
| Rückenlehne | Stoff Polyester |
| Beine | Massive Eiche |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Eiche, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 76 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 90 cm, Länge 95 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Polyester. Rahmen aus massiver Eiche. B70 x H76 x T76 cm
Artikelnummer: 3630074
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | Sitz Polyester, Massive Eiche, Rückwand Polyester, Massive Eiche, Armlehne Polyester, Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Birke, Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester |
| Rückenlehne | Stoff Polyester |
| Beine | Massive Eiche |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Eiche, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 76 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 90 cm, Länge 95 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



