
Rattan. Exkl. Polster. B66 x H87 x T80 cm
Artikelnummer: 3640381
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | PE Polyethylen, Rattan, Rostfreier Stahl |
| Material | Sitz Rattan, Rückwand Rattan, Armlehne Rattan, Bein Rattan |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natur |
| Größe montiert | Breite 66 cm, Höhe 87 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 37 |
| Sitztiefe | 48 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 86 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Rattan. Exkl. Polster. B66 x H87 x T80 cm
Artikelnummer: 3640381
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | PE Polyethylen, Rattan, Rostfreier Stahl |
| Material | Sitz Rattan, Rückwand Rattan, Armlehne Rattan, Bein Rattan |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natur |
| Größe montiert | Breite 66 cm, Höhe 87 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 37 |
| Sitztiefe | 48 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 86 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



