
Kunstleder. Der Sessel bietet Vibrationsmassage mit 2 Einstellungen für die Stärke und 5 für die Massageart. Mit stufenlosem Kippmechanismus und eingebauter Beinstütze. B75 x H73-101 x T92-160 cm
Artikelnummer: 3611099
| Art | Massage-sessel |
|---|---|
| Material | Kunstleder, Schaumstoff, PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyamid, Polyester |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Polyamid |
| Sitz | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff PET, Schaumstoffdichte 15 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff PET, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Beine | Polyamid |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff-Faser |
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus, Vibrationsmassagefunktion |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Anzahl der Federn/m² | 3 |
| Größe montiert | Breite 75 cm, Höhe 73-101 cm, Tiefe 92-160 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 54 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 78 cm, Länge 73 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Kunstleder. Der Sessel bietet Vibrationsmassage mit 2 Einstellungen für die Stärke und 5 für die Massageart. Mit stufenlosem Kippmechanismus und eingebauter Beinstütze. B75 x H73-101 x T92-160 cm
Artikelnummer: 3611099
| Art | Massage-sessel |
|---|---|
| Material | Kunstleder, Schaumstoff, PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyamid, Polyester |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Polyamid |
| Sitz | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff PET, Schaumstoffdichte 15 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff PET, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Beine | Polyamid |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff-Faser |
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus, Vibrationsmassagefunktion |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Anzahl der Federn/m² | 3 |
| Größe montiert | Breite 75 cm, Höhe 73-101 cm, Tiefe 92-160 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 54 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 78 cm, Länge 73 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



