
Dekorfolie und Stahl. B50 x L100 x H45 cm
Artikelnummer: 3600605
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Metall, Zarge Metall |
| Behandlung | |
| Farbe | Marmor, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Länge 100 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 100 cm,50 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 106 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B50 x L100 x H45 cm
Artikelnummer: 3600605
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Metall, Zarge Metall |
| Behandlung | |
| Farbe | Marmor, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Länge 100 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 100 cm,50 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 106 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



