
Artikelnummer: 1735102
| Material | 100% Papiergarn |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Durchmesser 38 cm |
| Gewicht | 660 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Handgemacht |
| Farbe | Natur |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1735102
| Material | 100% Papiergarn |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Durchmesser 38 cm |
| Gewicht | 660 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Handgemacht |
| Farbe | Natur |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



