
Artikelnummer: 1758909
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 160 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Wasserabweisende Beschichtung |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1758909
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 160 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Wasserabweisende Beschichtung |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



