
Artikelnummer: 1763427
| Material | 60% Baumwolle/40% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 165 g/m². |
| Farbe | Olivgrün |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1763427
| Material | 60% Baumwolle/40% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 165 g/m². |
| Farbe | Olivgrün |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



