
Artikelnummer: 6522112
| Material | 53% Polyester (100% recycelt)/27% Baumwolle/20% Wolle |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 65 cm, Länge 140 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 2050 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Handgemacht |
| Farbe | Beige |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6522112
| Material | 53% Polyester (100% recycelt)/27% Baumwolle/20% Wolle |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 65 cm, Länge 140 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 2050 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Handgemacht |
| Farbe | Beige |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



