
Artikelnummer: 6521466
| Material | 100% Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich, Nicht bleichen oder wringen, An der Leine trocknen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 120 cm, Länge 180 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 450 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Spinndüsengefärbt |
| Farbe | Grün |
| Design | Gemustert |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6521466
| Material | 100% Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich, Nicht bleichen oder wringen, An der Leine trocknen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 120 cm, Länge 180 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 450 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Spinndüsengefärbt |
| Farbe | Grün |
| Design | Gemustert |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



