
Massivholz. B40 x H160 x T39 cm
Artikelnummer: 3805177
| Material | , Spiegelglas, Massiver Eukalyptus |
|---|---|
| Material | |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 39 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 7 cm, Länge 163 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz. B40 x H160 x T39 cm
Artikelnummer: 3805177
| Material | , Spiegelglas, Massiver Eukalyptus |
|---|---|
| Material | |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 39 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 7 cm, Länge 163 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



