
Artikelnummer: 3650008
| Material | , Spiegelglas, Stahl |
|---|---|
| Material | |
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 110 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 119 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3650008
| Material | , Spiegelglas, Stahl |
|---|---|
| Material | |
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 110 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 119 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



