
Stahl. B50 x H100 cm
Artikelnummer: 3670123
| Material | Spiegelglas, Stahl |
|---|---|
| Haken | Stahl |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Klar |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 100 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 108 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. B50 x H100 cm
Artikelnummer: 3670123
| Material | Spiegelglas, Stahl |
|---|---|
| Haken | Stahl |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Klar |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 100 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 108 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



