
Massivholz und MDF. B70 x H90 x T3 cm
Artikelnummer: 3601381
| Material | , Spiegelglas, Massiver Eukalyptus |
|---|---|
| Material | |
| Zarge | , Massiver Eukalyptus |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 3 cm |
| Größe unmontiert | Breite 72 cm, Länge 92 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und MDF. B70 x H90 x T3 cm
Artikelnummer: 3601381
| Material | , Spiegelglas, Massiver Eukalyptus |
|---|---|
| Material | |
| Zarge | , Massiver Eukalyptus |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 3 cm |
| Größe unmontiert | Breite 72 cm, Länge 92 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



