
Artikelnummer: 6874558
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Gewicht Bezug | 110 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 5 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Hellgrau |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 280 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6874558
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Gewicht Bezug | 110 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 5 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Hellgrau |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 280 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



