
Artikelnummer: 4543600
| Material | 70% Polyester/22% Polyamid/8% Wolle |
|---|---|
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – schonender Prozess |
| Anleitung | Vorsichtig in Form ziehen und liegend trocknen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 110 cm, Länge 160 cm |
| Gewicht | 485 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4543600
| Material | 70% Polyester/22% Polyamid/8% Wolle |
|---|---|
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – schonender Prozess |
| Anleitung | Vorsichtig in Form ziehen und liegend trocknen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 110 cm, Länge 160 cm |
| Gewicht | 485 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



