
Artikelnummer: 4537900
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Füllgewicht | 180 g/m². |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Füllgewicht | 504 g |
| Gewicht Bezug | 426 g |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Gesteppt |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Blau, Violett, Rosa, Gelb |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4537900
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Füllgewicht | 180 g/m². |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Füllgewicht | 504 g |
| Gewicht Bezug | 426 g |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Gesteppt |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Blau, Violett, Rosa, Gelb |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



