
Artikelnummer: 4543100
| Material Vorderseite | 100% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 130 cm, Länge 180 cm |
| Gewicht Vorderseite | 280 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 180 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4543100
| Material Vorderseite | 100% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 130 cm, Länge 180 cm |
| Gewicht Vorderseite | 280 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 180 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



