
Artikelnummer: 6879800
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 300 g/m². |
| Gewicht Bezug | 170 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Design | Gestreift |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 500 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6879800
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 300 g/m². |
| Gewicht Bezug | 170 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Design | Gestreift |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 500 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



