
Artikelnummer: 6877400
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C Feinwäsche extra mild |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Gewicht Bezug | 50 g |
| Größe | Durchmesser 35 cm |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 190 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6877400
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C Feinwäsche extra mild |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Gewicht Bezug | 50 g |
| Größe | Durchmesser 35 cm |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 190 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



