
Artikelnummer: 6856644
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 185 g/m². |
| Gewicht Bezug | 105 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck |
| Funktion | Bedruckt, Mit Stickerei, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 450 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6856644
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 185 g/m². |
| Gewicht Bezug | 105 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck |
| Funktion | Bedruckt, Mit Stickerei, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 450 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



