
Artikelnummer: 2409200
| Material | 90% Baumwolle/10% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 70 cm |
| Stück pro Packung | 2 Stück |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Stickerei |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2409200
| Material | 90% Baumwolle/10% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 70 cm |
| Stück pro Packung | 2 Stück |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Stickerei |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



