
2er-Pack weiße LED-Tafelkerzen, die ein warmes und realistisches Leuchten erzeugen. Mit einer Timerfunktion, die das Licht für 6 Stunden einschaltet und für 18 Stunden ausschaltet. Die Kerzen benötigen 2 AAA-Batterien (nicht enthalten). Ø2 x H25 cm
Artikelnummer: 4912579
| Material | 100% Paraffin, Aluminium/TPR, Polystyrol, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | Durchmesser 2 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 2 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2er-Pack weiße LED-Tafelkerzen, die ein warmes und realistisches Leuchten erzeugen. Mit einer Timerfunktion, die das Licht für 6 Stunden einschaltet und für 18 Stunden ausschaltet. Die Kerzen benötigen 2 AAA-Batterien (nicht enthalten). Ø2 x H25 cm
Artikelnummer: 4912579
| Material | 100% Paraffin, Aluminium/TPR, Polystyrol, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | Durchmesser 2 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 2 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



