
Lichterband für den Innenbereich. Buntes Licht. Mit Fernbedienung. L500 cm
Artikelnummer: 4912490
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Größe | Breite 1 cm, Länge 500 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 3 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 1,5 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 5 m |
| Gesamtlänge | 6,58 m |
| Transformator | 1 |
| Anzahl der Glühbirnen | 150 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | SMD + SMD-Farbwechsel |
| Effekt | 18 W |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 30000 Stunden |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Fernbedienung |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | CR2032 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lichterband für den Innenbereich. Buntes Licht. Mit Fernbedienung. L500 cm
Artikelnummer: 4912490
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Größe | Breite 1 cm, Länge 500 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 3 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 1,5 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 5 m |
| Gesamtlänge | 6,58 m |
| Transformator | 1 |
| Anzahl der Glühbirnen | 150 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | SMD + SMD-Farbwechsel |
| Effekt | 18 W |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 30000 Stunden |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Fernbedienung |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | CR2032 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



