
Artikelnummer: 7206948
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | GGL, GGU, GPU, GPL , SK06/S06 |
| Größe | Breite 97,3 cm, Höhe 99,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 97,3 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Das Rollo passt zu den Fenstern GGL, GGU, GPU, GPL und SK06/S0. Mit Aluminium-Seitenkanälen und silberner Beschichtung auf der Rückseite, die, durch Reflexion der Sonnenstrahlung, dazu beiträgt, den Raum kühl zu halten. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 7206948
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | GGL, GGU, GPU, GPL , SK06/S06 |
| Größe | Breite 97,3 cm, Höhe 99,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 97,3 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Das Rollo passt zu den Fenstern GGL, GGU, GPU, GPL und SK06/S0. Mit Aluminium-Seitenkanälen und silberner Beschichtung auf der Rückseite, die, durch Reflexion der Sonnenstrahlung, dazu beiträgt, den Raum kühl zu halten. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



