
Artikelnummer: 7206947
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | GGU,GPU,GHL und GGL-2 M08/MK08 |
| Größe | Breite 61,3 cm, Höhe 121,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 58,8 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Die Jalousie passt zu den Fenstern GGU,GPU,GHL und GGL-2 M08/MK08. Die Höhe kann von 121 bis 116 cm eingestellt werden. Die Jalousie hat Seitenführungen aus Aluminium und eine silberne Rückwand, die die Sonnenstrahlen reflektiert und so den Raum kühl hält. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 7206947
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | GGU,GPU,GHL und GGL-2 M08/MK08 |
| Größe | Breite 61,3 cm, Höhe 121,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 58,8 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Die Jalousie passt zu den Fenstern GGU,GPU,GHL und GGL-2 M08/MK08. Die Höhe kann von 121 bis 116 cm eingestellt werden. Die Jalousie hat Seitenführungen aus Aluminium und eine silberne Rückwand, die die Sonnenstrahlen reflektiert und so den Raum kühl hält. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



