
Artikelnummer: 7206946
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Breite 38,3 cm, Höhe 79,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 38,3 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Das Rollo passt zu den Fenstern GGU, GPU, GHL und GGL-2 M08/MK08. Die Höhe kann von 121 bis 116 cm eingestellt werden. Es hat Aluminium-Seitenkanäle und eine silberne Rückseite, die hilft, einen Raum kühl zu halten, indem die Sonnenstrahlen reflektiert werden. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 7206946
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Breite 38,3 cm, Höhe 79,5 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 38,3 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | , Kabellos, Wärmeabweisende, silberne Rückseite, |
| Schrauben und Dübel | Inkl. |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel im Lieferumfang enthalten. |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Weitere Informationen | Das Rollo passt zu den Fenstern GGU, GPU, GHL und GGL-2 M08/MK08. Die Höhe kann von 121 bis 116 cm eingestellt werden. Es hat Aluminium-Seitenkanäle und eine silberne Rückseite, die hilft, einen Raum kühl zu halten, indem die Sonnenstrahlen reflektiert werden. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



