FEMRISDoppelrollo FEMRIS 70x180cm weiß
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Größe | Breite: 70 cm, Höhe: 180 cm |
| Größe inkl. Halter | Ja |
| Stoffbreite | 66 cm |
| Verwendungsart | Kettenzug |
| Bedienseite | Wendbar |
| Rohr | 16 mm |
| Höhe der oberen Schiene | 4 cm |
| Tiefe der oberen Schiene | 1 cm |
| Untere Schiene | Stahlschienen, weiß |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Gewicht | 130 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Wenn ein Gewebe garngefärbt ist, wird jedes Garn vor dem Weben gefärbt. Das bedeutet, dass die gewebten Muster auf beiden Seiten des Gewebes zu sehen sind, und Farben haltbarer sind. |
| Funktion | Halterungen für Wand- und Deckenmontage werden durch Anschrauben an die Wand, Decke oder den Fensterrahmen installiert. Klemmhalterungen lassen sich einfach an den Fensterrahmen klemmen und bieten dir die Installation ohne jegliches Schrauben oder Bohren. Klemmhalterungen sind für Drehkippfenster geeignet. |
| Schrauben und Dübel | Ohne |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Schraubengröße | 4,0x60 mm |
| Anzahl der Schrauben für die Montage (nicht im Lieferumfang enthalten) | 2 |
| Besatz | Nicht in der Breite kürzbar |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Doppelrollo
Einfach zu Montieren, funktioniert einwandfrei, leicht zu Pflegen und blickdicht bei Bedarf.
Name: Gabriele
Sehr Zufrieden
Leicht erklärt und schnell montiert
Name: Silke
Einfache Montage, chices Design
Das Rollo ist einfach zum Einhängen, (Bohren wäre auch möglich) Stoffqualität gut, ideal mit den Streifen zum Einstellen wie viel eingesehen werden kann resp. wie hell es ist
Name: Viktoria
top
Die Rollos schauen sehr gut aus und der Aufbau war sehr einfach. Bin begeistert
Name: LUCIE
Roleta
Roleta den a noc je super za tu cenu,mam bilou,vypada luxusně a dobře se montuje, doporučuji
Name: Helena
Értékelhetetlen
Nagy csalódás volt. A küldemény külső dobozon és a termék csomagoláson sem voltak sérülés nyomai, de a bent levő termék felszerelését követően, amint használni akartuk azonnal kiderült, hogy valami probléma van, mivel rettenetesen szorult, alig lehetett a rolót lejjebb engedni/ húzni. Kiderült, hogy azért akad használat közben, mert a roló belső tartó rúdja középtájon nagyon meg van görbülve, vagy lehet el is van törve és így felcsavart állapotban teljesen be volt szorulva. Ahogy sikerült lejjebb csavarni látszódott már, hogy a tartó rúd középen teljesen el van görbülve.
Name: N.N.
Rolo zavese
Rolo zavese su dobre, ali nisam zadovoljna rokom isporuke. Kreirala sam porudzbinu 3.marta, u prodavnici mi je receno da ce zavese stici 6-10 radnih dana od datuma porudzbine. 10 dana nije bilo nikakvog obavestenja, posle 10 dana sam dobila obavestenje da je porudzbina tek tad poslata iz Bugarske, da bi konacno stigla 8 dana nakon toga, sto znaci da sam istu cekala 20 dana.
Name: Emilija Cvetkovic
Kaunis rullaverho
Näppärä asentaa ja kivan ilmeen toi keittiöön. Verho rullaa hyvin.
Name: Sari
Ár érték arányban tökéletes
Könnyen összeszerelhető és használható, esztétikus függönyünk lett
Name: Anna
Veldig bra.
Superfin. Fin farge til et mørkt rom. Lett å henge opp. Fornøyd.
Name: Kjerstin
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten