
Artikelnummer: 7210800
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | Tür |
| Größe | Breite:90 cm, Höhe:210 cm |
| Größe inkl. Rahmen | Ja |
| Bedienseite | Wendbar |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 30 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Klettband, Magnete |
| Montage | Innen |
| Besatz | Kann nicht gekürzt werden |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 7210800
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Passt zu | Tür |
| Größe | Breite:90 cm, Höhe:210 cm |
| Größe inkl. Rahmen | Ja |
| Bedienseite | Wendbar |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 30 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Klettband, Magnete |
| Montage | Innen |
| Besatz | Kann nicht gekürzt werden |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



