
Artikelnummer: 5080056
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H175 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Beige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5080056
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H175 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Beige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



