
Artikelnummer: 5098242
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Beschichtung | Thermoplastisches Polyurethan |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Die beschichtete Rückseite nicht bügeln |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 105 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5098242
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Beschichtung | Thermoplastisches Polyurethan |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Die beschichtete Rückseite nicht bügeln |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 105 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



