
Artikelnummer: 5090007
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B135 x H245 cm |
| Länge ohne Schlaufen | 245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 350 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | Spinndüsengefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5090007
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B135 x H245 cm |
| Länge ohne Schlaufen | 245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 350 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | Spinndüsengefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



