
Artikelnummer: 4613201
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen |
| Größe | Breite 220 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 310 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4613201
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen |
| Größe | Breite 220 cm, Länge 240 cm |
| Gewicht | 310 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



