
Massive Kiefer und MDF. Ø40 x H60 cm
Artikelnummer: 3674174
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , Metall, Massive Kiefer |
| Material | , , , , Beine Massive Kiefer, , , |
| Behandlung | Mattlackierung |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 72 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Kiefer und MDF. Ø40 x H60 cm
Artikelnummer: 3674174
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , Metall, Massive Kiefer |
| Material | , , , , Beine Massive Kiefer, , , |
| Behandlung | Mattlackierung |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 72 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



