
Bambus und MDF. B45 x H50 x T38 cm
Artikelnummer: 3601242
| Material | , , |
|---|---|
| Material | , , , , |
| Schublade | , , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natur, Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 51 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 50 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Bambus und MDF. B45 x H50 x T38 cm
Artikelnummer: 3601242
| Material | , , |
|---|---|
| Material | , , , , |
| Schublade | , , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natur, Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 51 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 50 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



