
Artikelnummer: 1441801
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe Leintuch | 140x200x30 cm |
| Gewicht | 104 g/m². |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Art | Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Kanten |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1441801
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe Leintuch | 140x200x30 cm |
| Gewicht | 104 g/m². |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Art | Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Kanten |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



