
Lege die Unterlage zwischen Matratze und Lattenrost, um die Lebensdauer der Matratze zu verlängern. 120x200 cm
Artikelnummer: 7201246
| Matratzentyp | Unterlage |
|---|---|
| Stoffzusammensetzung | 100% Polyester |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 120 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 120x200 |
| Verpackt | Gefaltet |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Material | Vlies |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lege die Unterlage zwischen Matratze und Lattenrost, um die Lebensdauer der Matratze zu verlängern. 120x200 cm
Artikelnummer: 7201246
| Matratzentyp | Unterlage |
|---|---|
| Stoffzusammensetzung | 100% Polyester |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Waschen | 60°C Schonwaschgang |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 120 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 120x200 |
| Verpackt | Gefaltet |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Material | Vlies |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



