
Artikelnummer: 3617331
| Material | Massive Kiefer, Massives Fichtenholz |
|---|---|
| Bettgestell | Massive Kiefer |
| Kopfteil/Fußteil | Material Massive Kiefer |
| Bettseite | Material Massive Kiefer |
| Lattenrost | Massives Fichtenholz |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 208 cm, Höhe 131 cm, Tiefe 159 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 22 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90/140x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 28 cm, Länge 210 cm, Höhe 13 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Matratzen, Für Federkern- und Schaummatratzen geeignet, Inkl. Rollrost |
| Max. Matratzenhöhe für obere Koje | 12 cm |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden |
| Gewicht | 62 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 90 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3617331
| Material | Massive Kiefer, Massives Fichtenholz |
|---|---|
| Bettgestell | Massive Kiefer |
| Kopfteil/Fußteil | Material Massive Kiefer |
| Bettseite | Material Massive Kiefer |
| Lattenrost | Massives Fichtenholz |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 208 cm, Höhe 131 cm, Tiefe 159 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 22 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90/140x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 28 cm, Länge 210 cm, Höhe 13 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Matratzen, Für Federkern- und Schaummatratzen geeignet, Inkl. Rollrost |
| Max. Matratzenhöhe für obere Koje | 12 cm |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden |
| Gewicht | 62 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 90 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



