
Stahl. 9 cm hohe Matratze mit einem Kern aus druckentlastendem Memoryschaum und Polyätherschaum. Mit Holzlattenrost. Zusammenklappbar. B80 x L200 x H36 cm
Artikelnummer: 3640111
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Memory-Schaum, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff Memory-Schaum, PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 23 (PU)- 34 (memory foam) kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Hellgrau, Anthrazit |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 200 cm, Höhe 36 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 23 cm |
| Liegefläche | Breite 77 cm, Länge 194 cm |
| Höhe der Matratze | 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 30 cm, Länge 80 cm, Höhe 105 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. 9 cm hohe Matratze mit einem Kern aus druckentlastendem Memoryschaum und Polyätherschaum. Mit Holzlattenrost. Zusammenklappbar. B80 x L200 x H36 cm
Artikelnummer: 3640111
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Memory-Schaum, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff Memory-Schaum, PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 23 (PU)- 34 (memory foam) kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Hellgrau, Anthrazit |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 200 cm, Höhe 36 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 23 cm |
| Liegefläche | Breite 77 cm, Länge 194 cm |
| Höhe der Matratze | 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 30 cm, Länge 80 cm, Höhe 105 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



