
Stahl. 8 cm hohe Matratze mit einem Kern aus Polyurethan. Mit Lattenrost. Zusammenklappbar. B80 x L190 x H35 cm
Artikelnummer: 3640106
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 190 cm, Höhe 35 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 24 cm |
| Liegefläche | Breite 78 cm, Länge 185 cm |
| Höhe der Matratze | 8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 28 cm, Länge 80 cm, Höhe 85 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. 8 cm hohe Matratze mit einem Kern aus Polyurethan. Mit Lattenrost. Zusammenklappbar. B80 x L190 x H35 cm
Artikelnummer: 3640106
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 190 cm, Höhe 35 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 24 cm |
| Liegefläche | Breite 78 cm, Länge 185 cm |
| Höhe der Matratze | 8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 28 cm, Länge 80 cm, Höhe 85 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



