
Artikelnummer: 3640446
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Memory-Schaum, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff Memory-Schaum, PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/33 kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 193 cm, Höhe 45 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 29 cm |
| Liegefläche | Breite 78 cm, Länge 182 cm |
| Höhe der Matratze | 11 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 87 cm, Höhe 36 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3640446
| Material | Birkenfurnier, Schaumstoff, Memory-Schaum, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Matratze | Stoff Polyester, Schaumstoff Memory-Schaum, PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/33 kg/m³ |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 193 cm, Höhe 45 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 29 cm |
| Liegefläche | Breite 78 cm, Länge 182 cm |
| Höhe der Matratze | 11 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 87 cm, Höhe 36 cm |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



